Shape – коррекция фигуры (1)

shapeВсем известно, что для того, чтобы всегда выглядеть на все сто и чувствовать себя соответствующе, надо следить за своим образом жизни, не злоупотреблять спиртными напитками, не курить, как можно больше двигаться, занимаясь разными видами спорта.

Нужно заниматься фитнесом, чтобы оставаться в форме, имея возможность скорректировать тело и внешний вид. Сегодня в этой сфере очень часто появляются новые интересные программы, которые направлены на коррекцию фигуры.

Программа Shape как раз относится именно к таким программам. Она направлена на то, чтобы человеческое тело приобретало красивые формы. Эта программа подходит для всех дам, которые желают обладать как красивым телом, так и крепким здоровьем. Упражнения из программы Shape направлены на сжигание чрезмерного количества жировых отложений, на укрепление определенных групп мышц. Занятия проходят в довольно-таки интенсивном ритме, фит-болы и гантели нередко используют для выполнения упражнений. В эту программу включены элементы танца и спортивные элементы, следовательно, выносливость, грация и координация прекрасно будут развиваться.

Программа Shape имеет силовой и аэробный характер, она способна у каждого поднять настроение, положительно повлияв на общее человеческое состояние. Например, если регулярно заниматься по этой программе, можно заметить такие изменения в организме:

  • выносливость увеличится;
  • кровообращение улучшится;
  • работа сердца улучшится;
  • фигура приобретет подтянутую форму, да и в целом человек станет более стройным;
  • в организме уровень холестерина значительно понижается.

Программа Shape подойдет всем тем, кто желает справиться с эмоциональным и физическим стрессом, избавиться навсегда от ненавистных лишних килограмм или постоянно поддерживать организм в тонусе, вес же – на стабильном уровне.

Важная характеристика программы Shape заключается в том, что она подойдет почти всем. Исключение: болезненные состояния в остром периоде или в период декомпенсации болезни, а еще период после трав и неполной реконвалесценции (выздоровления). Упражнения, включенные в данную программу, нужно выполнять из исходного положения, чтобы способствовать уменьшению нагрузки на суставы и позвоночник.

Запись опубликована в рубрике Фитнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.