Look and Move (1)

lookandmoveСегодня многие дамы и не только они желают начать жизнь с чистого листа – сбросить лишние кило или подтянуть фигуру, придав ей правильные формы. Для этого используют разные диеты, но большинство из них на самом деле совсем не эффективные, а какие-то диеты даже способны навредить здоровью.

Для радикальных изменений тела нужно поменять как поступление питательных веществ, так и их перераспределение в организме, а еще их использование. Зачастую просто неизвестно с чего начать, чтобы подкорректировать свою внешность.

Сегодня современные фитнес-залы готовы предложить своим клиентам новые программы фитнеса. Они хоть и используются недавно, зато успели зарекомендовать себя в качестве эффективных способов потери веса, улучшения самочувствия и в качестве средства, помогающего корректировать формы тела.

Отметим, что перед выбором определенного вида фитнеса стоит пройти спортивное тестирование, которое поможет определить первоначальную физическую подготовку, так как далеко не все могут выдержать одинаковые физические нагрузки. Помимо того, стоит учитывать цель занятия фитнеса, чтобы создать оптимальный комплекс занятий. Сбросить лишние кило, добиться стройного тела, стать в физическом плане более сильным – целей может быть много.

После тестирования можно подобрать индивидуальную фитнес-программу, составлением которой займется фитнес-инструктор с опытом.

Не у всех есть время посещать фитнес-залы, да и вообще порой сложно подобрать «свой» фитнес-зал, который находится недалеко от дома и который вам по карману. На выбор места для тренировок влияют и прочие факторы.

Программа Look and Move разработана совсем недавно, она-то и предназначена для людей, которые не могут регулярно посещать фитнес-залы или которым такое удовольствие не по карману.

Запись опубликована в рубрике Фитнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.