Look and Move (2)

lookandmoveПродолжаем о Look and Move. Вы узнаете сегодняшней из статьи, что нужно для занятий Look and Move, кому это подходит и какую пользу принесёт. Статья коротенькая, но насыщенная полезной информацией.

это новый комплекс упражнений, имеющий неоспоримое преимущество – выполнять упражнения надо в домашних условиях. Чтобы приступить к их выполнению, необходимо приобрести коврик и гантели. Еще нужно подготовить груз на голени.

Постоянное сидение за компьютером может отрицательно сказаться на вашем позвоночнике. Однако решение проблемы найдено – это ортопедические офисные кресла http://chair-best.ru. Такие офисные кресла правильно распределят нагрузку на ваш позвоночник, что не позволит ему уставать в течение рабочего дня.

Чтобы упражнения выполнялись строго по технике, интенсивности и ритме желательно приобрести специальный ДВД-диск, на котором присутствует комплекс упражнений. Это поможет лучше разобраться в тонкостях выполнения упражнений. Эта наглядность поможет правильно заниматься фитнесом, не выходя и дома.

Стоит заметить, что упражнения по методике Look and Move приспособлены для любой женщины. Тут комплекс упражнений для всех одинаков, он не зависит от веса или возраста. Этот метод довольно-таки оригинальный, так что все, кто хоть раз его испробовал в деле, потом тренировались по методике Look and Move и дальше. Тренировки очень эффективные, а самое главное – простые, они даже не требуют консультации тренера по фитнесу.

Look and Move – это собственный фитнес-инструктор, он поможет похудеть, натренировать мышцы тела. Не посещая фитнес-залы и не покидая дом, вы сможете восстановить утраченные формы, понизить вес, откорректировать фигуру и улучшить мышечный тонус. Начинать надо с упражнений низкой интенсивности, уровень сложности увеличивается постепенно. Если соблюдать это правило, то нужные физические качества будут постепенно развиваться, результат занятий будет удивлять.

Запись опубликована в рубрике Фитнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.