Калари-паятту (2)

kalaripaiattuКалари-паятту – это определенный стиль жизни. Техники, которые применяются при занятиях Калари-паятту, позволяют стать успешным и очень гибким.

Техника Калари-паятту в последнее время стала распространяться в России. У этого направления появились фанаты, которые уже не могут представить своей жизни без этого замечательного боевого искусства. Калари-паятту распространяется в мире фитнеса, приобретая несколько иной вид развития.

Какой матрас вам нужен? Ортопедический матрас, гипоаллергенный, анатомический или матрас для подростков? Односпальный или двуспальный? Круглый или прямоугольный? http://matras-luxe.com/ поможет всем желающим: на любой вкус, для любых целей. Остаётся только прицениться и выбрать желаемое!

Древнее искусство сливается с гимнастикой, предназначенной для расслабления мышц. Существенная часть времени во время занятий отводится на растяжку, занятия йогой и дыхательные упражнения. При этом виде спорта надо приобретать положения животных. Упражнения напоминают замедленные движения диких зверей, которые дерутся между собой. Калари-паятту увеличивает гибкость человеческого человека, его грациозность, при этом человек учится управлять своим телом.

Преимущество Калари-паятту в том, что тут не требуются чрезмерные усилия – надо лишь тщательно выполнять движения, при этом в тонус приходят как мышцы, задействованные для выполнения упражнения, так и те которые бездействуют. Фигура благодаря упражнениям на растягивание становится более стройной, осанка исправляется, движения человека становятся плавными.

Упражнения на основе Калари-паятту помогают человеку почувствовать прилив энергии, он становится выносливее, более сильным. Техника в себе сочетает тренировку ума, духа, силы, поэтому человек развивается и в духовном плане, и в физическом.

Запись опубликована в рубрике Фитнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.